Nojoto: Largest Storytelling Platform

Best Taiyar Shayari, Status, Quotes, Stories

Find the Best Taiyar Shayari, Status, Quotes from top creators only on Nojoto App. Also find trending photos & videos about exam ki taiyari ke tips in hindi, competition exam ki taiyari kaise kare in hindi, upsc ki taiyari kaise kare in hindi, ias ki taiyari kaise kare in hindi, taiyar in hindi,

  • 32 Followers
  • 280 Stories

nova_shaan

Neel Lokesh Mishra (Insta-Neel3.Mishra)

Captain Maan

Zidd kuch kar dikhane ki 💪❤️‍🔥🫰alone #Har_Har_Mahadev #jeet #Taiyar #Dailychallenge #nojotahindi #nojotofficial

read more

rude rudal

#Taiyar hun

read more
Use pane ki chahat mein mai ,
Sab khone ko taiyar hun,
Mohobaat ki had to dekhiye,
Pukarta hun uska naam sapnon mein bhi
Akhiri saans tak uska hone ko taiyar hun!

 #taiyar hun

hansmeet kour

सुबह: मैं फिर से तैयार हूं, अब तुम्हारी बारी। #subah
#taiyar
#motivation
#positivity

Nadeem Kausar

#love4life love❤❤ #sad_feeling br💔ken #filingLove #sad_feeling #Taiyar love💖 #chaand

read more
Mere sajdo se wo  mere na ho saki  tu 
 jesne dauo me maga hain  usko 
ye zarror  tu nhi  wo uski bhi hojye

©Nadeem Kausar #love4life #love❤❤ #sad_feeling #br💔ken #filingLove #sad_feeling #Taiyar #love💖 

#chaand

Gaurav udvigna

Kabhi kabhi to lagta hai corona ho jaye ..."Zindagi isse jyada Kya ghinona ho jaye ... "Abhi to 22 ka hi hua tha zindagii kyn nafrat ho gayi tujhse ... Meri nind k aagosh mai hi bta de kya khata ho gayi Mujhse .... Maut tujhse joojhne ka irada na tha mod par milenge iska vada na tha ..."Main jee bhar jiya Ab koi gam nahi le chal mujhe apna sath ab aur koi sitam nahi  ... "Maut tu dabe chori Chipe se na aa Samne aa mujhe aajma Jo mai har gya tujhse mat karna rehm mujh par kar dena katleaam mujh par .. "Aye maut mat kr koi sawal mujse ab ...bat aisi nahi koi gam nahi dard apne paraye bhi kuch kam nahi ..."Ab aur jayda na bat kar le chal apne sath karva de mujhe Darshan jaggannth k pas ....                                                                   @Wordsofudvigna... #Maut #gale #lag ja #taiyar #hu #mai

Dhaurya_writes

मैं फिर से टूट कर बिखरने को तैयार हूं | 
बस इस बार मुझे समेटने तुम आ जाना | 
मैं फिर से उन राहों में भटकने को तैयार हूं |
बस उन राहों में मुझे भटके हुए  को राह दिखाने तुम आ जाना|
मैं फिर से इश्क में पढ़ने को तैयार हूं |
बस अब मेरे इश्क की मंजिल तुम बन जाना |
मैं तुम्हारे लिए दुनिया भी छोड़ने को तैयार हूं |
बस तुम नजरें झुका कर इकरार कर जाना |
बस तुम एक बार आ जाना | #main #firse #tootne #ko #taiyar #hoo

monika kanwar

main uske liye subhi chije tyag chuki thi,
ab to pyar tyagne k liye bhi taiyar thi,
choti si chuk bss unse yhi ho gyi,
vo meri trh mohabbat na kr sake. #Failure#tyag#pyar#taiyar#mohobbat#bestFriend#sorry#sad#hindi#nojoto💕

Maruf Siddiqui

read more
lga do Dhara me taiyar hu kaid kr lo
 mujhe umer bhar k liye taiyar hu
 Dil me  kaid kr lo mujhe puri jindagi Mujrim bna kr me taiyar hu
loader
Home
Explore
Events
Notification
Profile